Новости

Новости, события, акции

новость
Уфа – лучшая площадка для премьер года
В г. Уфа Республики Башкортостан в Выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» прошла 30-я Юбилейная Международная специализированная выставка «АгроКомплекс». Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в церемонии торжественного открытии аграрного форума. Компания «Соевый комплекс» г. Краснодар все три дня работы выставки активно презентовала свою продукцию – сорта сои собственной селекции – новинки и уже известные наименования.
новость
Встретимся на «АгроКомплексе»!
Компания «Соевый комплекс» примет участие в 30-й Юбилейной Международной специализированной выставке «АгроКомплекс», которая будет проходить с 17 по 20 марта 2020 года в г. Уфа Республика Башкортостан в Выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО».
новость
Компания «СОКО»: для нас важен Казахстан!
Компания «Соевый комплекс» примет участие в 15-й Международной сельскохозяйственной выставке AGRITEK/FARMTEK ASTANA, которая пройдет с 11 по 13 марта 2020 в городе Нур-Султан (бывш. Астана) Республики Казахстан.
новость
Когда селекция не останавливается на достигнутом
Новый 2020 год для компании «Соевый комплекс» ознаменовался приятным, но не неожиданным достижением –  два новых сорта сои селекции «СОКО» - СК ФАРТА и СК ВИОЛА вошли в Государственный реестр селекционных достижений РФ. А этому предшествовала большая и серьезная работа селекционеров, проводимая в течение нескольких лет.
новость
Башкирия – перспективный регион, учись вместе с «СОКО»!
Компания «Соевый комплекс» («СОКО») всегда уделяла много внимания обучению сельскохозяйственных кадров, ежегодно проводя семинары, Дни поля, конференции, где подробно рассматривались различные аспекты технологии возделывания сои.
событие
«СОКО» на Сибирской неделе
Компания «Соевый комплекс» приняла участие в выставке «Сибирская аграрная неделя», прошедшей в Новосибирске в конце ноября.
новость
Все дороги ведут на ЮГАГРО
Компания «Соевый комплекс» приняла участие в 26-й Международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО-2019», где в течение четырех дней (с 19 по 22 ноября) специалисты «СОКО» работали на брендированном стенде, а также организовали и провели V специализированную научно-практическую конференцию: «Соя. Новые сорта. Агротехнологии – залог богатых урожаев».
новость
Соя для животноводства
Компания «СОКО» (Соевый комплекс) примет участие в 3-й Международной выставке оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо Краснодар», которая пройдет с 23 по 25 октября 2019 года в Краснодаре.
событие
Югагро познакомит с новыми сортами сои
В рамках «Международной выставки ЮГАГРО-2019» 20 ноября Компания «Соевый комплекс» проведет V специализированную научно-практическую конференцию, посвященную сое: «Соя. Новые сорта. Агротехнологии – залог богатых урожаев».
новость
«СОКО» на «Русском Поле»
Компания «Соевый комплекс» приняла участие в четвертом Всероссийском специализированном форуме по селекции и семеноводству - «Русское поле», который прошел в Краснодаре 16-17 октября.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Есть вопросы? Задайте их специалисту