Новости

Новости, события, акции

новость
Рязань: шаг за шагом – идем к сое?
22 июля близи села Чернобаево Старожиловского района Рязанской области на базе СПК (колхоза) «Золотой колос» прошла шестая агропромышленная выставка-форум «День поля Рязанской области-2022». Ее организатор – министерство сельского хозяйства и продовольствия региона. Компания «СОКО» (Краснодарский край) приняла в выставке активное участие.
новость
Добро пожаловать в Баган!
21 июля состоялась научно-практическая конференция «Подбор сортов сельскохозяйственных культур и сортов технологий для эффективного земледелия в условиях континентального климата» в с. Мироновка Баганского района. Компания «СОКО» (Краснодарский край, г. Краснодар) приняла в мероприятии активное участие.
новость
«Соевый демо-полигон» Поволжья: начало положено!
В середине июля более 300 производителей сои собрал «Соевый Союз» Приволжского федерального округа на первый «День поля» на «Соевом демо-полигоне» в Самарской области. Соеводы Самары, Ульяновска, Пензы, Саратова, Татарстана, Башкортостана и Мордовии встретились на поле предприятия «Сев-07», чтобы оценить вегетацию 30 сортов сои и результаты четырех комплексных систем защиты. Компания «СОКО» (г. Краснодар) также приняла в нем участие.
новость
Северная соя Чувашии
13 и 14 июля на базе Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства прошла республиканская выставка-демонстрация «День поля-2022». Компания «СОКО» («Соевый комплекс», г. Краснодар) приняла в нем активное участие.
новость
Теория и практика «АГРОВОЛГИ-2022»
Компания «СОКО» (г. Краснодар) приняла участие в Международной Агропромышленной выставке «АГРОВОЛГА-2022», которая проходила с 6 по 8 июля в Казани (Республика Татарстан). В 2022 году деловая программа выставки имела обновленный формат и была максимально интегрирована в ее экспозицию и атмосферу: семинары и конференции сопровождались практическими мастер-классами и демонстрационными показами, активно работали экспозиционные стенды компаний.
новость
«Агроволга» - выставка с перспективой!
Компания «СОКО» примет участие в масштабной Международной агропромышленной выставке «АГРОВОЛГА 2022», которая пройдет в Казани с 6 по 8 июля.
новость
«Курская Коренская ярмарка» собирает гостей!
Компания «СОКО» примет участие в XXI Межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская ярмарка - 2022», которая состоится с 24 по 26 июня в местечке Свобода Золотухинского района Курской области.
новость
Узбекистан: в сое видим перспективу
В Республике Узбекистан (г. Андижан) в Научно-исследовательском институте зерна и зернобобовых культур прошла Международная научно-практическая конференция, на которой обсуждались перспективы выращивания   зерновых, зернобобовых, масличных и кормовых культур, так же обсуждались вопросы, касающиеся глобального изменения климата. Отдельное внимание было уделено культуре-соя. Компания «СОКО» приняла активное участие в данном мероприятии.
новость
Значимая выставка - «АгроКомплекс 2022»
Компания «СОКО» (г. Краснодар) и ее официальный дилер в регионе – «Химсервис-Агро» (г. Уфа) принимают участие в 32-й Международной специализированной выставке «АгроКомплекс – 2022».
новость
Будет ли интересна соя аграриям в 2022 году?
О трендах 2022 года - что ждет сельское хозяйство России в наступившем году и какие ожидания по доходности существуют у аграриев – читайте в интервью президента Компании «СОКО» Олега Шириняна.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Есть вопросы? Задайте их специалисту