Новости

Новости, события, акции

новость
Трансформацию АПК обсудили на выставке в Уфе
Итогом выставки «АГРОКОМПЛЕКС-2024», прошедшей в Уфе, стало самое большое количество участников за все годы с момента ее создания. В выставке в этом году приняли участие 360 компаний из 40 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.
новость
Участвуем в «АГРОКОМПЛЕКСЕ»
Компания «Химсервис-Агро», официальный дилер Компании «СОКО» в Башкортостане примет участие в 34-й Международной выставке «АгроКомплекс», которая пройдет в Уфе с 26 по 29 марта в ВЦ «Уфа ЭКСПО».
новость
В тренде – Российская соя
В Краснодаре прошла 30-я юбилейная Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО-2023», в которой российская селекционно-семеноводческая Компания «СОКО» (которая, кстати сказать, на год старше самой выставки), приняла активное участие и как стендист, и как организатор отраслевой конференции, посвященной сое.
событие
Соя – это наша культура!
«День соевого поля-2023» прошел 8 сентября на стационарной площадке Агроцентра Компании «СОКО» в ст. Воронежской Усть-Лабинского района, ВЦ «Золотая Нива». Программа Дня поля включила в себя: «Агрополигон» с элементами возделывания сои, уборку со взвешиванием и определением урожайности и вызвала огромный интерес аграриев не только всех соесеющих регионов России, но и из других стран – Ирана, Узбекистана, Армении. Гостей Дня поля ждала премьера новых сортов сои, а также все желающие смогли принять участие в традиционной соевой конференции, где обсуждались актуальные вопросы развития отрасли.
новость
День поля 2023 «Соя и кукуруза Республики Башкортостан»
5 сентября в Аургазинском районе Республики Башкортостан в рамках республиканских мероприятий «ДЕНЬ ПОЛЯ 2023» пройдет Научно-практический семинар «СОЯ И КУКУРУЗА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН».
новость
Участвуем в лектории!
Компания «СОКО» приняла участие во «Всероссийском дне поля – 2023» (Татарстан, Лаишевский район, село Большие Кабаны). Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов дали официальный старт работе одной из главных выставок достижений отечественного агропромышленного комплекса – «Всероссийского дня поля – 2023».
новость
Соя «СОКО» на «Приволжье»
Компания «СОКО» приняла участие в Дне Поля, проходящем 30 июня в Самарской области на Агрополигоне «Приволжье», где были представлены 300 делянок с различными сортами сои, кукурузы, пшеницы, ячменя, льна, плюс самые эффективные варианты защиты и питания растений. Также участников дня поля ждала интереснейшая деловая программа с крутыми экспертами и агро-батл.
новость
"СОКО" на иранской площадке
Предприятия Кубани приняли участие в крупнейшей международной выставке в Тегеране - 30-й агропродовольственной выставке Iran Agrofood 2023. Сегодня Иран входит в десятку крупнейших стран-партнеров по экспорту из Краснодарского края. Основные товары, которые поставляют местные компании – злаки, семена масличных культур, плоды, минеральное топливо, древесина.
новость
Будущее Российского села обсудят в Уфе
Компания «СОКО» примет участие в 33-й Международной выставке «АгроКомплекс» и Агропромышленном форуме – это масштабное событие стартует в Уфе 21 марта.
новость
«СОКО»: научим сеять сою правильно
В начале марта в Центральном Черноземье прошел целый ряд обучающих семинаров, организованных Компанией «СОКО», для специалистов предприятий АПК России из разных регионов: Курской, Белгородской областей – агрохолдинга «Мираторг», ООО «Бенталь», ООО «Курск-Агро». По итогам семинаров сразу же проводилось тестирование – с целью проверки качества усвоенного материала. Как показали и результаты тестирования, и отзывы слушателей, предоставленная информация была максимально полезной, специалисты «СОКО» развернуто ответили на вопросы, которые интересовали производственников в отношение отрасли соеводства.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Есть вопросы? Задайте их специалисту