Новости

Новости, события, акции

новость
Амурское Поле - 2019
Селекционно-семеноводческая Компания «Соевый комплекс» (Компания «СОКО») примет участие в общеобластной выставке «Амурское Поле – 2019» в Тамбовском районе (с. Садовое) Амурской области, где представит материалы по сортам сои собственной селекции, пригодным для возделывания в условиях Дальневосточного региона.
новость
Соевое богатство для Сибирской земли
Селекционно-семеноводческая компания «Соевый комплекс» примет участие в межрегиональном «Дне поля Новосибирской области-2019», который пройдет 2 августа в поселке Тулинский Новосибирской области.
новость
Современные сорта сои для Воронежской области
В конце июня в Острогожском районе Воронежской области прошла 13-я Межрегиональная выставка-демонстрация достижений в агропромышленном комплексе «День Воронежского Поля-2019». Свою продукцию здесь представили около 200 компаний не только из многих регионов России, но и ближнего зарубежья – Беларуси, Казахстана и других стран. Участие в выставке приняла селекционно-семеноводческая компания «Соевый комплекс» (Краснодарский край).
новость
Подберем «ключ» к культурам на инновационном Дне поля
6 июня в АгроЦентре BASF в Усть-Лабинском районе пройдет инновационный День поля, посвященный эффективным системам защиты ключевых сельскохозяйственных культур, а также лучшим решениям семенных компаний.
новость
«СОКО»: «Набираем обороты вместе с «Золотой Нивой»
Кубанские земледельцы постоянно ищут перспективную сельхозтехнику и технологии, которые позволят им вовремя и грамотно провести все агроприемы, а в итоге получить достойный урожай. Все это в полном объеме можно было найти на агропромышленной выставке «Золотая Нива-2019», прошедшей в Усть-Лабинском районе в конце мая.
новость
Селекция компании «СОКО» в формате «ЗОЛОТОЙ НИВЫ-2019»
21-24 мая в Усть-Лабинском районе Краснодарского края пройдет агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива-2019». Ежегодно в ней принимают участие более 350 российских и иностранных компаний, а экспозиции посещают порядка 20 тысяч аграриев. Это одно из важных отраслевых событий, особенно значимых для развития аграрного комплекса Кубани, которое хоть раз в жизни должен посетить каждый, кто связан с сельским хозяйством. Селекционно-семеноводческая Компания «СОКО» ежегодно принимает активное участие в выставке «Золотая Нива», презентуя здесь перспективные сорта сои собственной селекции и эффективные технологии их возделывания.
новость
СК Риана - новый сорт сои на орошении
Аграриям южных регионов России нужен современный сорт сои, который можно выращивать на поливе, об этом говорят сами производственники. Кубань – рисоводческий регион, где соя может успешно выращиваться в рисовых севооборотах, в районах с повышенной влажностью. Разработки в этом направлении велись в течение нескольких лет селекционерами Компании «СОКО»: итогом этой работы стал новый сорт сои СК Риана.
новость
Новые сорта сои к сезону - 2019
Соя в России является очень востребованной и рентабельной культурой для сельхозтоваропроизводителей и переработчиков. Производство масличных культур с каждым годом набирает обороты и требует от науки новых открытий. И такие разработки, благодаря специальной селекционной программе, реализуемой компанией «СОКО», регулярно появляются.
новость
Теперь и в Башкортостане!
Специалисты Компании «СОКО» только что вернулись с прошедшей в Уфе XXIX Международной выставки «АгроКомплекс». Для селекционеров главным итогом участия в выставке стало то, что теперь сорта сои Компании «СОКО» станут еще более доступны аграриям Башкортостана.
событие
Лидеры агропромышленного рынка России соберутся в Уфе
С 12 по 15 марта в Уфе (Республика Башкортостан) состоится XXIX Международная специализированная выставка АгроКомплекс-2019 - это один из самых посещаемых агропромышленных форумов России. Компания «СОКО» (Краснодарский край) также примет участие в агропромышленном форуме АгроКомплекс, презентуя здесь сорта сои отечественной селекции.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Есть вопросы? Задайте их специалисту