Новости

Новости, события, акции

новость
День поля Юга России 2018
9 августа 2018 года в третий раз состоится крупное ежегодное событие аграрной отрасли – «День поля Юга России». Выставка традиционно пройдет в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края.
новость
Полевой семинар по сое и кукурузе в Баганском районе Новосибирской области

20 июля 2018 года в Баганском районе Новосибирской области состоялся семинар на тему: «Актуальные аспекты возделывания пропашных и технических культур в условиях Западной Сибири».

новость
Инновационный день поля BASF в Краснодарском крае

19 июля 2018 года в Краснодарском крае прошел ИННОВАЦИОННЫЙ ДЕНЬ ПОЛЯ BASF

новость
Межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День брянского поля – 2018»

Компания «СОКО» приняла участие в Межрегиональной агропромышленной выставке-демонстрации «День брянского поля – 2018», которая состоялась 13-14 июля 2018 года в Брянской области.

новость
Всероссийский день поля в Липецкой области
С 5 по 7 июля 2018 года Компания «СОКО» приглашает посетить свой стенд на экспозиции Всероссийского дня поля в Липецкой области
новость
Конференция по сое пройдет 20 июня в рамках Дня Сибирского поля 2018
20-21 июня в Алтайском крае на территории Сибирского агропарка состоится ежегодный Межрегиональный агропромышленный форум «День Сибирского поля – 2018».  
новость
Интервью президента компании «СОКО»
В течение 25 лет деятельности компании «СОКО» в области селекции сои создано 16 сотов, из которых 10 сортов включены в Госреестр РФ и допущены к выращиванию в производстве и 6 сортов проходят государственные испытания на сортоучастках в России и за рубежом.
новость
Компания «СОКО» примет участие в выставке ЗОЛОТАЯ НИВА 2018
С 22 по 25 мая в Выставочном центре вдоль автодороги «Темрюк-Краснодар-Кропоткин» произойдет знаковое для сельскохозяйственной отрасли событие - XVIII Международная агропромышленная выставка «Золотая Нива 2018». Выставка пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Администрации МО Усть-Лабинский район.
новость
Совместные посевы соя + кукуруза - источник высокобелковых кормов
Высокая эффективность соевых кормов определяется уникальным химическим составом сои. Семена сои Компании «СОКО» содержат 39-45% полноценного белка, 19-26% жира, более 20% углеводов, а также незаменимые аминокислоты. Мировая практика подтверждает, что одним из эффективных приемов повышения качества кормов (зеленой массы и силоса) являются смешанные посевы кукурузы с высокобелковой соей.
новость
Беспилотная авиация в сельском хозяйстве
Компании «СОКО» и «Летай и смотри» («Fly & See Agro»), запускают совместный проект по использованию БАС (Беспилотные авиационные  системы) в сельском хозяйстве.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Есть вопросы? Задайте их специалисту