Новости

Новости, события, акции

новость
К началу агросезона – будь готов!
По традиции в преддверии старта нового аграрного сезона в Республике Башкортостан начались зональные агрономические конференции. 12 марта, первое мероприятие для представителей Предуральской степной зоны, прошло в Стерлибашевском районе РБ. Официальный дилер Компании «Соевый комплекс» в Республики Башкортостан «Химсервис Агро» также принял участие в конференции, в ходе которой были обсуждены главные принципы стратегии и тактики весенне-полевых работ 2021.
новость
«СОКО»: Важная часть работы - обучение агрономов
На базе Башкирского государственного аграрного университета в г. Уфа 18 и 19 февраля прошли курсы повышения квалификации по теме: «Адаптивная технология возделывания кукурузы и сои в Республике Башкортостан». Организатором мероприятия выступила компания «Химсервис-Агро». Компания «Соевый комплекс» также приняла участие в этом семинаре.
новость
Казахстан: СК ДОКА – для севера, СК ВЕДА – для юга
В Республике Казахстан климат сильно разнится на юге и севере, тем самым влияя на подходы к возделыванию сельхозкультур и на требования к используемым сортам. Для минимизации производственных рисков от воздействия различных негативных факторов, связанных с климатическими условиями, необходимо наполнять севооборот сельскохозяйственных предприятий различными культурами. Одним из таких растений является соя. Производству республики необходимы новые сорта этой бобовой культуры, адаптированные к местным климатическим условиям.
новость
День соевого поля в 3D-формате
На Кубани «День соевого поля – 2020» впервые проходит в новом 3D -формате.
новость
Сортосмена - необходимый фактор достижения высоких урожаев
Соя – важная часть продовольственной безопасности страны. Наука не стоит на месте, селекционные процессы направлены на то, чтобы производство вовремя получало новые, более перспективные сорта для осуществления немаловажного фактора для достижения высоких урожаев- сортосмены. Сразу три новых сорта сои селекции Компании «Соевый комплекс» вошли в Госреестр селекционных достижений РФ в декабре непростого, 2020 года.
новость
Представители ЮФО – в Приморье!
18 сентября в Приморском крае прошел «Дальневосточный День поля 2020», организаторами которого выступили Правительство и министерство сельского хозяйства Приморского края, НО СРО «Национальная ассоциация производителей семян кукурузы и подсолнечника». В Дальневосточном дне поля приняла участие компания юга России из Краснодарского края – «Соевый комплекс».
новость
Готовность к росту спроса на сою №1
В КФХ «Салават» Аургазинского района Республики Башкортостан прошел День поля «Соя и кукуруза», в котором приняла участие Компания «Соевый комплекс» (г. Краснодар). Компания «СОКО» представила в рамках дня поля районированные и перспективные сорта сои собственной селекции - СК ДОКА, АВАНТА, БАРА и СК РУСА.
новость
Башкортостан: День поля «СОЯ И КУКУРУЗА»
18 сентября 2020 года в Аургазинском районе Республики Башкортостан состоится День поля «СОЯ И КУКУРУЗА». Организаторами мероприятия выступили: ССПК ККЗ «Кубань», Компания «СОКО», ООО «Химсервис-Агро» при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, Администрации муниципального района Аургазинский район; партнерами: КФХ «Салават», НВП «БашИнком», ОЭЗ «Триумф».
новость
День соевого поля в 3D-формате
В связи с сохраняющимися ограничениями, вызванными пандемией коронавируса Компания «Соевый комплекс» проводит свой традиционный День соевого поля, ранее проходившем в ст. Воронежская Усть-Лабинского района на базе ВЦ «Золотая Нива» в новом формате.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Есть вопросы? Задайте их специалисту