Новости

Новости, события, акции

новость
Соя в широком ареале возможностей
В конце декабря три новых сорта сои селекции «СОКО» - СК АРТИКА, СК АЛЬТА, СК РУСА - были включены в Государственный реестр селекционных достижений РФ. Согласитесь, что «рождение» каждого нового сорта сои – это всегда важное событие! А когда полученные и успешно зарегистрированные сорта сои еще имеют и свою изюминку – это вдвойне важная победа.
новость
Современные технологии в селекции растений
АНО Сколковский институт науки и технологий реализует проект «Учебно-Научного центра биотехнологии растений». Работа Центра направлена на повышение квалификации кадров в области современных агротехнологий, применяемых для селекции и семеноводства, а также биотехнологии растений и производства продукции растениеводства.
новость
ЮГАГРО: эту выставку ждали!
28-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО», которая прошла в Краснодаре 23-26 ноября 2021 года, получилась масштабной, насыщенной и наполненной различными мероприятиями. Что называется – заждались!
событие
Узнайте все о сое на «ЮГАГРО»

Компания «СОКО» примет участие в 28-й Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО», которая пройдет в Краснодаре 23-26 ноября 2021 г. В эти дни здесь на одной площадке можно выбрать качественные семена, сельхозтехнику, агротехнологии, и удобрения; поучаствовать в рабочих мероприятиях выставки – конференциях, совещаниях, пленарном заседании.
новость
Соя на повторе – плюс в доходах
Как нарастить валовое производство сои, не увеличивая площадей культуры? Как получить дополнительный доход при помощи сои? Как улучшить состояние почвы без дополнительных затрат на это? Как максимально задействовать каждый гектар земли? Всего этого можно добиться, используя такой технологический прием, как повторный посев сои.
новость
Flyseeagro покорили новую инновационную высоту!
Партнеры «СОКО» - краснодарская компания Flyseeagro («Летай и смотри») - стала чемпионом Международного конкурса FAO ООН «Передовые цифровые технологии сельского хозяйства Европы и Центральной Азии», победив в одной из его категорий «Инновационные системы в сельском хозяйстве».
новость
Приморский день поля
Компания «СОКО» принимает участие в конгрессно-выставочном мероприятии «Приморский день поля», который проходит с 23 по 25 сентября в Уссурийске на территории парка «Радужный». Работа экспозиции современной сельскохозяйственной техники, оборудования и средств защиты растений, отраслевое пленарное совещание, демонстрация новых сортов и гибридов сельхозрастений, ярмарка продукции – это только часть того, что будет происходить на данной площадке во время Дня поля.
новость
Интерес к сое объединяет
Каждый масштабный день поля – это важный этап в работе, являющийся логическим завершением периода производства сельскохозяйственной культуры. Сейчас, во многих регионах России идут уборочные работы, уже скоро семена нового урожая сои поступят в предложение к реализации.
новость
Ставка на сою
Если раньше высоко маржинальные культуры, к которым, относится и соя, в Липецкой области практически не выращивались, то теперь регион делает ставку на масличные культуры. Второго сентября на площадке ВНИИ рапса прошел «День сои Липецк 2021», на котором были представлены сорта российской и зарубежной селекции – всего порядка 30-ти. Компания «СОКО» приняла в мероприятии активное участие.
новость
Все о сое и кукурузе
На базе КФХ «Салават» прошел научно-практический семинар «Соя и кукуруза в Республике Башкортостан». Его особенностью является то, что это мероприятие – узкоспециализированное, направленное на две культуры – сою и кукурузу, поэтому им здесь было уделено максимум внимания.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Есть вопросы? Задайте их специалисту