Новости

Новости, события, акции

новость
Начинаем год с новых сортов!
Компания «Соевый комплекс» в 2023 году пополнила свой селекционный портфель - в который сейчас включены 25 сортов сои - сразу тремя новинками: СК АВА, СК АВРОРА и СК АЛЕКСА. Решение о включении в Государственный реестр селекционных достижений РФ данных сортов сои было принято Экспертным советом по масличным культурам ФГБУ «Госсорткомиссия» в конце декабря 2022 года.
новость
Новые возможности в возделывании сои
В конце декабря в Самаре на базе СамГАУ прошел семинар для производителей сои и зерновых Зернового Соевого Союза ПФО - «Итоги сезона 2022 года, итоги Соевого Демо-Полигона». Региональные представители Компании «СОКО» также приняли участие в мероприятии.
новость
ЮГАГРО-2022: от итогов – к планам
Компания «СОКО» приняла участие в Международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО-2022», которая прошла в краснодарском ВКК «Экспоград Юг» в конце ноября. Выставку традиционно проводят, когда у аграриев завершились сезонно-полевые работы и они уже строят планы на следующий год. Такой формат максимально удобен, а потому мероприятие всегда собирает множество гостей и участников.
новость
День Поля: «Урожай на Соевом Демо-Полигоне»
Какой сорт сои из раннеспелых оказался самым урожайным и высокопротеиновым? Как отличаются показатели одного и того же сорта, посеянного разными способами, по урожайности? Как справились со своей задачей системы защиты сои? Ответы на все эти вопросы дал День Поля на Соевом демо-полигоне, прошедший 7 октября в Самарской области. Компания «СОКО» приняла активное участие в мероприятии.
новость
Хорошие вести с полей!
Команда специалистов ООО «Участие» с отличными результатами завершают уборку раннеспелых и среднеспелых сортов сои, среди которых, сорт СК ВЕДА селекции Компании «СОКО». На данном сорте получена урожайность – 41 центнер с гектара (при выращивании без орошения). В процессе уборки непосредственное участие в ней принимал и ведущий специалист, агроном Компании «СОКО» Л. Ивебор, за которым территориально закреплено данное хозяйство.
новость
Башкирия: нюансы возделывания выгодных культур
8 сентября в Аургазинском районе Республики Башкортостан состоялся «День поля: соя и кукуруза». Активное участие в нем приняли представители администраций районов, руководители и агрономы ведущих сельхозпредприятий республики. Цель дня поля - популяризация выращивания качественной сои и кукурузы, адаптированных для возделывания в Республике Башкортостан.
новость
Соеводство в россии: действительность и возможности
В Краснодарском крае 2 сентября на стационарной площадке Агроцентра Компании «Соевый комплекс» в ст. Воронежской Усть-Лабинского района (ВЦ «Золотая Нива») прошел «День соевого поля – 2022». Несмотря на жаркое время в прямом и переносном смысле (вовсю шла уборочная страда) день поля собрал большое количество участников (свыше ста человек), приехавших из разных регионов соесеяния России.
событие
День поля: соя и кукуруза
8 сентября 2022 года в Республике Башкортостан состоится важное событие в отрасли сельского хозяйства - «День поля: соя и кукуруза», в котором Компания «СОКО» (г. Краснодар), Компания «Химсервис-Агро» (г. Уфа), ССПК ККЗ «Кубань» выступают соорганизаторами. Мероприятие пройдет в Аургазинском районе, д. Татарский Нагадак - на базе ООО КФХ «САЛАВАТ», где будут представлены все демопосевы.
новость
В «Подсолнухове» теперь не только подсолнухи!
31 августа в Сараевском районе Рязанской области прошла аграрная выставка-семинар «Подсолнухово». Ее организаторами выступила компания «АгроИнвестГрупп Рязань» (являющаяся нашими дистрибьюторами) при поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области. Компания «СОКО» (г. Краснодар) приняла в выставке активное участие.
новость
Сильная соя – поддержка здорового образа жизни!
В конце августа в «Городе спорта» (г. Краснодар) прошел Открытый кубок Краснодарского края по силовому экстриму «Самсон-2022».

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Есть вопросы? Задайте их специалисту