Новости

Новости, события, акции

новость
Новый сорт сои «СК ОПТИМА» Компании «СОКО» включен в госреестр селекционных достижений.
В марте 2018 был зарегистрирован новый сорт сои «СК ОПТИМА», выведенный традиционными методами селекции с использованием искусственной гибридизации. Оригинатором сорта является ООО Компания «СОКО».
новость
Добро пожаловать на наш новый сайт
Спешим поделиться с Вами новостью - мы запустили сайт co-ko.ru в новом дизайне! Сайт стал информативным, функциональным, с лаконичным оформлением.
новость
Компания «СОКО» приняла участие в семинаре по сое ГК «ЭФКО»
В преддверии весенней посевной кампании специалисты ГК «ЭФКО», крупнейшего переработчика не ГМ-сои в Евразийском экономическом союзе, провели для партнеров семинар «Технологические элементы выращивания сои и их влияние на количество и качество урожая».
новость
27 февраля 2018 г. в Башкирском НИИ сельского хозяйства специалисты Компании «СОКО» проведут ряд обучающих семинаров по технологиям возделывания сои.
В целях повышения квалификации агрономов и руководителей хозяйств Башкирской республики в рамках проекта «1000 агрономов» пройдет обучение новым технологиям в растениеводстве.
новость
Компания «СОКО» приняла участие в международной конференции «ПОСЕВНАЯ 2018»
с 20 по 21 февраля в г. Санкт – Петербург состоялась Международная конференция «ПОСЕВНАЯ 2018» Технологии выращивания, уборки и хранения зерновых и масличных культур, которая прошла при поддержке ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт растениеводства имени Н. И. Вавилова» (ВИР).
акция
Подарки в честь открытия "Клуба клиентов" от компании "Агроплазма"
Быть членом клуба - значит получить уникальную возможность участвовать в регулярных розыгрышах ценных подарков, быть в курсе последних новостей и первыми узнавать о мероприятиях компании и много другое.
новость
Выставка ЮгАгро 2017, г. Краснодар
Компания «СОКО» приняла участие в 24-й Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО», которая прошла в Краснодаре с 28 ноября по 1 декабря 2017 года.
новость
«СОКО» на форуме-выставке «РУССКОЕ ПОЛЕ – 2017»
С 18 по 20 октября 2017 года Компания «СОКО» принимает участие в проведении Форума-выставки по селекции и семеноводству «Русское поле – 2017», который пройдет по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, 13, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Ф. Трубилина».
новость
Компания "СОКО" подключилась к крупнейшему научно-исследовательскому проекту в сельском хозяйстве по сое
В середине сентября состоялся конкурсный отбор заявок на проведение исследований в рамках реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технического комплекса России на 2014-2020 годы».  В результате была одобрена заявка на проведение исследования в области маркерной селекции по такой стратегически важной культуре как соя. Исследование рассчитано на три года с объемом финансирования 46 млн рублей. Компания "СОКО" является индустриальным партнером данного проекта.
новость
Компания «СОКО» в программе «Край аграрный» на телеканале Кубань24
Компания «СОКО» приняла участие в съемках программы «Край аграрный», вышедшей на телеканале «Кубань24» 9 сентября 2017 года.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Есть вопросы? Задайте их специалисту