«СОКО» на форуме-выставке «РУССКОЕ ПОЛЕ – 2017»

«СОКО» на форуме-выставке «РУССКОЕ ПОЛЕ – 2017»

новость
С 18 по 20 октября 2017 года Компания «СОКО» принимает участие в проведении Форума-выставки по селекции и семеноводству «Русское поле – 2017», который пройдет по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина, 13, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Ф. Трубилина».
  
Всероссийский Форум по селекции и семеноводству будет включать профильные семинары, круглые столы, а также пленарное заседание «Стратегические и тактические задачи отечественной селекции и семеноводства 2017-2018гг.».  

В рамках круглого стола «Экспорт семян – залог повышения конкурентоспособности отечественного семеноводства» с докладом по теме «Опыт работы ООО «Соевый комплекс» по продвижению семян на зарубежные рынки» выступит ведущий специалист семеновод Компании «СОКО» Капелюшин Дмитрий Викторович.
  
Кроме того, деловой программой Форума предусмотрено рассмотрение таких актуальных тем, как: основные проблемы государственного сортоиспытания, борьба с контрафактом семян, российская практика в области карантина растений, защита авторских прав селекционеров и многое другое.  

Также наши специалисты и эксперты будут рады встретить посетителей мероприятия на своем стенде, где с удовольствием расскажут о преимуществах и выгодных характеристиках сортов сои селекции Компании «СОКО», а также о технологиях её возделывания, позволяющих получать выгоду с каждого гектара!  

До встречи на Форуме-выставке «Русское поле – 2017»!


Возврат к списку

Есть вопросы? Задайте их специалисту